Представители Рязанской епархии приняли участие в заседании новогоднего пресс-клуба «Горьковский»

.

13 января в Рязанской областной библиотеке имени Горького состоялось заседание новогоднего пресс-клуба «Горьковский», в котором приняли участие представители региональных средств массовой информации – верные друзья и надежные партнеры библиотеки. В их числе были и.о. руководителя информационно-аналитического отдела Рязанской епархии протоиерей Арсений Вилков и редактор Епархиального радио «Логосъ-Рязань» и телестудии «Логосъ» Елена Цыганова.

Директор библиотеки Наталья Гришина тепло приветствовала всех гостей, поздравила с профессиональным праздником – Днем Российской печати и поблагодарила за плодотворное сотрудничество, неизменную дружескую и профессиональную поддержку всех начинаний и творческих замыслов коллектива областной библиотеки.

Наталья Николаевна отметила, что благодаря профессионализму, таланту и неравнодушию журналистов рязанцы оперативно узнают обо всех библиотечных событиях. 

У собравшихся было много общих важных тем для обсуждения: поговорили о разнообразии представленных в рязанских СМИ материалов и о знаковых работах прошлого года, обсудили важные события, ожидаемые в 2022 году, и варианты их освещения в информационных ресурсах Рязанского региона.

Всем участникам в завершение встречи вручили Благодарственные письма.