Синодальный отдел по делам молодежи приглашает к участию в международном фестивале «Молодые таланты Отечества»

.

Фонд знака ордена святого Александра Невского «За труды и Отечество» при содействии Администрации Президента РФ, Синодального отдела по делам молодежи, Императорского Православного Палестинского общества и многих других ведомств и организаций проводит VI Международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения «Молодые таланты Отечества», посвященный 350-летию со дня рождения императора Петра I.

Для участия в конкурсе приглашаются дети от 7 лет и молодые люди в возрасте до 24 лет. Синодальный отдел по делам молодежи принимает конкурсные материалы для отборочного этапа на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 25 апреля 2022 года.

Полуфинал конкурса пройдет 26 мая в Москве. Призовые места будут присуждаться в каждой номинации, жанре и возрастной категории. Финалисты конкурса выступят в гала-концерте 27 мая и будут награждены дипломами и подарками. Концерт посетят государственные и общественные деятели, руководители высших учебных заведений, деятели культуры и искусства.

В прошлом году в данном конкурсе приняли участие более 450 исполнителей и команд со всех регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья Лауреатами стали 15 коллективов, в том числе представители Железногорской и Уфимской епархий.

История фестиваля, его положение, форма заявки на участие, сведения об организаторах и об условиях для участников и спонсоров фестиваля размещены на сайте rusol.ru в разделе «Молодые таланты Отечества».