Состоялась первая консультация, организованная для граждан, участвующих в специальной военной операции, мобилизованных граждан и их семей

.

Состоялась первая консультация, организованная представителями регионального отделения Союза православных женщин для граждан, участвующих в специальной военной операции, мобилизованных граждан и их семей. 17 октября прием в Рязанском епархиальном управлении провела Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина. Вопросы граждан касались возможности отсрочки при частичной мобилизации с учетом определенных тяжелых семейных обстоятельств.

Напомним, что в Рязанском епархиальном управлении оказывается консультационная помощь гражданам, участвующим в специальной военной операции, мобилизованным гражданам и их семьям.

Прием ведут представители регионального отделения Союза православных женщин: руководитель отделения и заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Рязанской области Галина Георгиевна Сорокина, уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Леонидовна Епихина, а также психологи.

Прием идет каждый понедельник с 16.00 до 19.00 по предварительной записи. Номер телефона для записи – 8 (4912) 25-46-45.