Награждение в Епархиальном управлении

.

19 апреля в Рязанском епархиальном управлении митрополит Рязанский и Михайловский Марк вручил награды протоиерею Георгию Климову и Николаю Александровичу Булычеву.

Протоиерей Георгий Климов, настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы в селе Глебово-Городище, 13 апреля этого года встретил свое 75-летие. В связи с важной датой и в благодарность за труды на благо Святой Церкви батюшка был удостоен ордена преподобного Сергия Радонежского III степени.

Секретарь Рязанского православного исторического общества, председатель топонимической комиссии Рязани Николай Булычев 14 апреля тоже встречал особую дату – 70-летие со дня рождения. Николай Александрович уже много лет продолжает деятельность на благо Рязани и ее жителей, прикладывая усилия для сохранения исторического наследия города и его святынь, а также активно участвуя в ключевых событиях современной жизни областного центра. В связи с годовщиной и в благодарность за труды Николай Александрович Булычев был награжден медалью благоверного князя Романа Рязанского I степени.