В приходе Покровского храма села Тырново прошел спортивный праздник с сеансом одновременной игры в шахматы

.

28 мая в приходском доме храма Покрова Пресвятой Богородицы села Тырново прошло состязание в виде сеанса одновременной игры в шахматы.

Спортивный праздник проходил при содействии и поддержке настоятеля храма иерея Владимира Овсянникова и главы администрации села Михаила Некрасова.

Сеанс на 10 досках с прихожанами храма проводил заместитель председателя Рязанского региона Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России, неоднократный чемпион Рязанской области по шахматам среди ветеранов боевых действий Михаил Ермолаев. Перед началом мероприятий он от лица председателя Ассоциации Владимира Кретова вручил благодарственное письмо отцу Владимиру за усердные труды в деле возрождения духовного образования, воспитания молодёжи, за активную работу по организации спортивных мероприятий по шахматам среди ветеранов и школьников.

В ходе часового противостояния Александру Некрасову удалось добиться ничьей, остальные участники игры признали своё поражение. Всех участников и зрителей отец Владимир гостеприимно пригласил подкрепиться за трапезой.

GKkc2Bp11c4
hcwacS52hHY
PeBGYxhRzJc
Qwoh-1EEhgY