Дискуссионный клуб: в Рязани стартует новый проект

.

У рязанцев появится возможность высказать свою точку зрения и выслушать взгляды собеседников на актуальные проблемы современности. При Союзе православных женщин Рязани стартует новый проект – дискуссионный клуб, встречи которого будут проходить в Иоанно-Кронштадтском храме Рязани.

Место выбрано неслучайно – храм уже зарекомендовал себя как один из заметных просветительских центров города.
Первое заседание оргкомитета клуба состоялось 9 ноября, на нем решались организационные вопросы и согласовывались основные моменты проведения первой и последующих встреч.

Формат дискуссионного клуба позволит всем интересующимся принять участие в обсуждении острых проблем и тенденций современности. Приглашенные специалисты, исследователи, сотрудники и руководители профильных отделов и учреждений будут делиться своим мнением и оценкой поднятых в клубе тем, участвовать в общем диалоге и отвечать на вопросы собеседников.

Ближайшая встреча состоится в пятницу, 24 ноября, в 14.00 в Иоанно-Кронштадтском храме города Рязани. Первый дискуссионный опыт будет посвящен проблемам и перспективам современного образования. Планируется участие представителей Министерства образования региона, ученых, педагогов и профессоров с многолетним стажем работы в школах, вузах и других учебных заведениях.

Двери клуба открыты для всех неравнодушных рязанцев и гостей города!