Помогли осуществиться мечтам: в Михайлове вручили подарки детям в рамках прошедшего благотворительного праздника «Белый цветок»

.

Накануне Дня защиты детей в Михайлове состоялось подведение итогов праздника благотворительности и милосердия «Белый цветок». В этом году уже традиционный для Рязанской земли праздник проходил в Михайловском районе и был направлен на поддержку детей с ограниченными физическими возможностями и из многодетных семей. Всего благодаря неравнодушным михайловцам и другим благотворителям на акции удалось собрать около 350 тысяч рублей.

Подарки детям-инвалидам и детям из многодетных семей вручили депутат Рязанской областной Думы Владимир Карпович Сидоров и благочинный второго Михайловского округа протоиерей Сергий Зенкин. От имени главы администрации Михайловского района детей и их родителей приветствовала заместитель главы района по социальной работе Наталья Михайловна Гришина.

В этот раз удалось осуществить мечты девяти детей. Все они не скрывали своей радости. Положительных эмоций добавляли и сладкие подарки, которые дополнительно вручал каждому ребенку отец Сергий.

Читайте также: Общее дело милосердия в Михайлове