×

Ошибка

Невозможно выполнить плагин содержимого RSMediaGallery!. Некоторые файлы RSMediaGallery отсутствуют. Пожалуйста, загрузите компонент с нашего сайта и заново переустановите RSMediaGallery

Праздник в День матери для многодетных и малообеспеченных детей

.

Праздничное мероприятие для многодетных и малообеспеченных семей, подготовленное Центром охраны материнства и детства совместно с отделом по взаимодействию с казачеством Рязанской епархии, состоялось 29 ноября при храме Преображения Господня (Спаса на Яру).

По православной традиции, перед началом все приглашённые собрались на молебен. В Преображенский храм в этот день пришло семь семей. Клирик храма священник Иоанн Звонов благословил детей и поздравил их мам с праздником. После чего все собрались в небольшом, но светлом помещении за одним столом. Дружно пили чай со сладостями и фруктами. Дети и взрослые с удовольствием смотрели мультфильмы и участвовали в подвижных и интеллектуальных конкурсах, радовались подаркам.

Родители и старшие дети изъявили желание выполнить оригинальный букет из живых цветов и принести в храм к иконе Пресвятой Богородицы – поблагодарить за столь тепло проведённый воскресный день, поблагодарить за своих мам.

{rsmediagallery tags="denmpreobr"}