Ученики воскресной школы Крестовоздвиженского храма Рязани подготовили концерт, приуроченный сразу к нескольким праздникам

.

Воспитанники Воскресной школы Крестовоздвиженского храма Рязани к Дню народного единства подготовили подарок для друзей, знакомых и всех желающих. Подарок был творческий: стараниями ребят в стенах школы № 63 состоялся большой концерт, приуроченный также к двум церковным торжествам – празднику Покрова Пресвятой Богородицы и дню Казанской иконы Божией Матери.

Дети порадовали зрителей яркой и запоминающейся программой. По окончании концерта настоятель Крестовоздвиженского храма протоиерей Александр Гривин и клирик храма иерей Кирилл Власов тепло поздравили всех с праздниками. Торжество в школе получилось добрым и наполненным домашней атмосферой. Уютная и светлая обстановка напомнила всем собравшимся, что воскресная школа – это большая семья, где умеют вместе не только учиться, познавать мир, молиться или совершать паломничества, но и дружно встречать праздники, делясь друг с другом радостью.