Святки на Михайловской земле

.

Рождественский спектакль для михайловских детей подарил всем хорошее настроение, а сладкие подарки укрепили его. Представление подготовили воспитанники Воскресной школы при Архангельском храме Михайлова и представили на суд зрителей 12 января, под чутким руководством старших наставников – членов женского клуба «Светёлка». Среди дружной компании «светёльщиков» оказались очень талантливые режиссёры и постановщики, вдохновители и исполнители. Как сообщают участники праздничной программы, а их было не мало, время пролетело незаметно!

Настоятель прихода протоиерей Вячеслав Штанько нашел для всех детей и взрослых добрые и нужные слова, поздравив всех с праздником, а все дети получили от него сладкие подарки. Такой прекрасный праздник не мог бы состояться без активного участия в его подготовке директора Воскресной школы Анны Соловьевой и ее единомышленниц из клуба Надежды Кравец, Марины Селивановой, Галины Гуторовой и Алевтины Заикиной, Екатерины Жмак и Евгении Исаевой. 

Протоиерей Вячеслав Штанько был приятно удивлён, что праздничная Рождественская программа привела в духовно-просветительский центр Архангельского храма не только воспитанников духовно-просветительского центра и их родителей, но и множество михайловских семей – все они активно принимали участие в конкурсах и забавах, с удовольствием смотрели инсценированную театрализованную постановку о Рождении на свет Христа Спасителя. Праздник получился теплым, семейным и радостным.