Рязанская симфония: школа семьи «Родная душа» провела новую интересную встречу (видео)

.

Уже не первый год школа семьи «Родная душа», действующая при рязанском храме Сретения Господня, проводит необычные встречи, посвященные самым разным темам и личностям. Очередная такая встреча состоялась 24 ноября. «Рязанская симфония» - так решено было озаглавить событие, которое было посвящено рязанскому народному костюму.

В программе встречи было живое общение, мастер-класс по изготовлению украшений, музыкальные композиции под гитару и другие элементы интересного, полезного и по-домашнему уютного времяпровождения. Кстати, в школе семьи «Родная душа» всегда можно встретить тех, кто хочет найти ключ к семейному счастью, кто хочет общаться с родными по духу людьми, кто хочет подискутировать на волнующие темы сегодняшнего дня.

Душевная встреча и практическое занятие прошли на одном дыхании. Участники с радостью воспользовались возможностью познакомиться с костюмами предков и вдохновились на творчество. Под чутким руководством людей, не чающих души в своем деле, гости вечера смогли своими руками создать подарки для своих любимых и дорогих мам, бабушек, сестер и подруг. Словом, для всех тех, кто не преминул присоединиться к погружению в «Рязанскую симфонию», холодный ноябрьский вечер чудесным образом преобразился в светлый и радостный праздник для души.

Видео - Рязанская епархиальная телестудия "ЛогосЪ"