Воскресной школе храма Сретения Господня — 10 лет. По этому случаю планируется праздник с участием всех желающих

.

Воскресной школе храма Сретения Господня города Рязани исполняется 10 лет! По этому случаю 28 февраля во Дворце культуры Рязанского государственного агротехнологического университета им. П.А. Костычева состоится торжество, начало — в 12.00.

Коллектив школы приглашает на встречу не только воспитанников, их родителей и прихожан храма, но и всех, кто хочет разделить радость праздника, кто стал другом школы, помогая в ее проектах, друзей друзей и всех желающих.

Воскресная школа объединяет детей и педагогов, молодых людей и умудрённых жизненным опытом взрослых, которые тоже учатся, постигая основы веры, изучая Священное Писание, задавая вопросы батюшкам, участвуя в делах храма, выполняя послушания, общаясь и участвуя в богослужениях. И праздничная встреча в честь 10-летия школы объединит людей разных возрастов, и наверняка каждому доставит радость от общения и ярких выступлений. В программе — рассказ об истории школы и разноплановые номера от всех талантливых представителей школы, от воспитанников до педагогов. Все желающие поделиться своими дарованиями тоже приглашаются к участию в концертной программе. Подробнее — в группах воскресной школы храма Сретения Господня и школы семьи «Родная душа» ВКонтакте.