Приглашение на IV Пасхальный фестиваль «Красная горка» в Спасске

.

В Спасске с 9 по 11 мая будет проходить IV открытый ежегодный районный Пасхальный фестиваль «Красная горка». Открытие череды событий состоится на территории Вознесенского храма Спасска в 11.00. Гостей будут ждать концерт, «Ярмарка спасения», игры и пасхальные угощения. В 12.30 участников фестиваля пригласят в паломническую поездку «Храмы земли Спасской». А в Спасском Доме культуры в это же время откроется одноименная художественная выставка.

10 мая в программе: благотворительный спектакль для детей «Радость моя» (10.00, Спасский Дом культуры), литературная гостиная (11.00, районная библиотека), благотворительный пленэр «Всякое дыхание да хвалит Господа» (13.00, сквер «Пристань Великая река»), гуляния «Красная горка» в сквере «Волчатка» в 15.00.

11 мая в 13.00 в Спасском Доме культуры откроется просветительский семинар «Вера, образование, культура – православный взгляд». Там же в 15.00 пройдет закрытие фестиваля. На праздничном пасхальном концерте для гостей выступит Рязанский камерный хор.