На встрече школы семьи «Родная душа» прошли мастер-классы и беседа

.

В школе семьи «Родная душа», действующей при храме Сретения Господня в Рязани, учебный год начался творчески. 28 сентября все участники школы, а также друзья и гости разных возрастов собрались в торговом центре «Александровский» на встречу под названием «Огни осени».

Всех собравшихся приветствовала руководитель школы Наталия Калинина. Программа вечера была обширной и разнообразной, существенную ее часть заняли мастер-классы. Участникам предложили собственными руками изготовить украшения в виде листочков, которые как нельзя лучше подчеркнули красоту осенних дней, порой скрывающуюся за пасмурной погодой.

Далее организаторы предложили гостям попробовать себя в мастерстве плетения из шнуров, а завершающим занятием стало изготовление венков из природных материалов. Такие поделки наверняка станут ярким и приятным акцентом в интерьере любого помещения в осенние дни.

Как всегда в программе было душевное общение, приятные сюрпризы для гостей и постоянных участников, музыкальные выступления, а также завершение беседы и всего приятного вечера за чашечкой чая с угощением.