Православные молодежные общества Рязани приглашают участников

.

Одно из самых известных молодежных обществ Рязани – «Гранат». Уже много лет объединение действует при Вознесенском храме Рязани, консолидируя активную и интересующуюся молодежь города. В обществе проводятся беседы с батюшкой, молодежные литургии, члены «Граната» участвуют в просветительских и социальных проектах в образовательных и других учреждениях Рязани.

После перерыва на лето в этом православном молодежном обществе будет первая встреча, на которую приглашаются все желающие – как уже состоявшиеся участники объединения, так и те, для кого это будет в новинку.

Общий сбор пройдет в ближайшую среду, 6 октября, в 18.30 в Крестильном храме при Вознесенской церкви Рязани (красное кирпичное здание на территории храма). Предварительная запись не требуется.

Первая встреча еще одного молодежного православного общества, действующего при Иоанно-Кронштадтском храме Рязани, запланирована на воскресенье, 10 октября. Начало собрания – в 18.30, место встречи – первый этаж храмового комплекса Епархиального подворья в честь праведного Иоанна Кронштадтского.

Кроме того, началась работа молодежного общества храма Сретения Господня в Рязани.

По этим ссылкам вы можете получить больше полезной информации:

Группа православного молодежного общества «Гранат»

Группа «Кронштадтская молодежка»

Группа воскресной школы «Сретение» и Молодежного общества